Журналы

Tarixi şəxsiyyətlər №44, Путин В. В. 2018 Один лидер

Картинка которой нет

Автор

Издательство

Год издания

2018

Патриарх Московский и всея Руси Алексей II (Ридигер):
«Владимир Владимирович – человек глубоко порядочный, честный. Он не стесняется своей веры, потому что крещён в детстве. Это мне особенно импонирует и как пастырю, и как Российскому Патриарху».

Екс-президент Аргентины Кристина Киршнер:
«Эффективная борьба с незаконными вооруженными групировками в Сирийской республике делает Путина мировым лидером, который умеет решать проблемы и держит своё слово.».

Екс-президент Бразилии Дилма Руссефф:
«Россия и призидент Путин – традиционные партнеры и собеседники Бразилии. С презедентом Путином всегда, когда мы встречаемся, у меня бывают полезные беседы, как по вопросам двухсторонних отношений, так и на глобальные темы».

Президент Венесуэлы Николас Мадуро:
«Спасибо жизни, что в мире есть такой лидер стран с быстро развивающейся экономикой – это Владимир Путин», - заявил политик в ходе своего выступления на Российской энергетической недели в Москве».

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер:
«Я всегда говорил, что есть две должности, которые я бы никогда не хотел занимать. Одна – это место папы Римского, а другая – место президента России. Необходимость держать воедино это огромную страну – определенно самое сложное, что можно представить в политике».

Президент Молдавии Игорь Додон:
«Сильная Россия нужна не только россиянам, она является гарантом стабильности и традиционных ценностей для всего мира».