Государственные Новости

11.02.2021

Завод полимерных покрытий компании «Металл Профиль» открылся в Лобне

Картинка которой нет

Фото с сайта: metallprofil.ru

Картинка которой нет

Фото с сайта: sdelanounas.ru

Новый завод полимерных покрытий, который будет производить материалы для компании «Металл Профиль» располагается на участке площадью 14 036 квадратных метров; проектная мощность производства 6080 тонн лакокрасочных материалов в год. Предприятие замкнёт цепочку производства продукции бренда в единый цикл и позволит компании отказаться от покупки импортных красителей.

Церемонию открытия производства посетил губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв, министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Анатольевна Зиновьева и глава городского округа Лобня Евгений Викторович Смышляев.

Компания «Металл Профиль» входит в число лучших переработчиков стали в мире, промышленным и технологическим лидером в производстве стальных кровель и фасадов в России и СНГ. Регулярная модернизация и привлечение высококвалифицированных кадров позволяют обеспечивать ассортимент и качество продукции на уровне мировых производителей. На предприятии предусмотрен многоступенчатый контроль качества и экологической безопасности с использованием современного лабораторного оборудования. Инвестиции в проект составили порядка 1 миллиарда рублей.