НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

11.06.2020

Духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодежи

Картинка которой нет

Картинка которой нет

Состоялась встреча вице-президента академии Александра Владимировча Воронкова и Виталия Юрьевича Захарченко. Тема обсуждения - духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

К Празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне приурочен проект «ФОТОГРАФ ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ», идея и автор проекта Виталий Юрьевич Захарченко.

Книга посвящена «Фотографу Победы» - Евгению Халдею.

На фото передал в дар книгу молодежной общественной организации «Национальный Молодежный Форум» со словами – «Нашу историческую правду «стереть» невозможно!!!»

20 января день рождения уважаемого Виталия Юрьевича Захарченко.

От всей души поздравляем с Днем Рождения! С наилучшими пожеланиями: Здоровья, Радости и Успехов во всех Ваших делах!

Президиум Академии.

Виталий Юрьевич Захарченко родился 20 января 1963 года в городе Константиновка Донецкой области, в обычной трудовой семье. Все детство и юность прошли в этом небольшом промышленном городе Донбасса, здесь он окончил среднюю школу № 15, а в 1981 году, после окончания профтехучилища, работал на Константиновском металлургическом заводе им. Фрунзе.

В декабре 2014 года учредил Благотворительный фонд «Юго-Восток», открытие которого состоялось 16 января 2015 и было приурочено ко дню основания спецподразделения «Беркут». Сегодня фонд осуществляет свою деятельность в рамках трех программ: «Программы по оказанию материальной помощи бывшим работникам МВД Украины», «Программы по оказанию помощи населению юго-восточных областей Украины» и «Благотворительной программы по оказанию бесплатной юридической помощи».