НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

12.04.2019

Первое заседание Российского общественного комитета по празднованию 75-летия ООН

Картинка которой нет

Картинка которой нет

В 2020 году мировая общественность отмечает 75 – летие Организации Объединенных Наций. Российская ассоциация содействия ООН по поручению Министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова и при поддержке МИД РОССИИ, Информационного центра ООН в Москве и Страновой команды ООН в России, организовать сформировать Российский общественный комитет по празднованию 75-летия ООН в России.

Международную Академию Информатизации пригласили войти в состав комитета, так как работа Академии на протяжении многих лет содействовала продвижению российских интересов в деятельности ООН, а также поддержке высоких идеалов и целей ООН в мире и России.

12 апреля 2019 состоялось первое заседание Российского общественного комитета по празднованию 75-летия ООН. В работе приняли участие члены руководства академии, Виктор Николаевич Набатников и Александр Владимирович Воронков.

Предлагаем членам академии составить план мероприятий в рамках празднования предстоящего 75-летия ООН, включающий научно-практические конференции, молодежные мероприятия, в том числе крупные Модели ООН, публикации в СМИ, издание книг, посвященных деятельности ООН и организаций, сотрудничающих с ООН.