Отчеты

21.06.2021

ГБПОУ города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта" 2021 г.

Картинка которой нет

Отчет о защите дипломных проектов по специальности/профессии 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, учебная группа 4СА-389.


п/п
ФИО студента Тема выпускной квалификационной работы
1. Анфимов Роман Юрьевич Разработка и внедрение стендов для сдачи демонстрационного экзамена по настройке операционной системы Linux (Debian 10 и CentOS 7) для ГБПОУ КЖГТ
2. Джалилов Эмирхан Робертович Построение корпоративных компьютерных сетей на базе операционной системы Windows 10 для ООО «АСБИТИ»
3. Дмитриев Артем Владимирович Разработка проекта по администрированию сервера Active Directory для АО «ТЕСТПРИБОР»
4. Дюкина Наталья Александровна Проектирование сети предприятия с удаленными филиалами для ООО «Акмалько Инжиниринг»
5. Ефтенюк Денис Николаевич Разработка и внедрение стендов для сдачи демонстрационного экзамена по настройке сетевого оборудования для ГБПОУ КЖГТ
6. Казаков Андрей Вячеславович Проектирование и настройка защищенного удаленного доступа к сети организации ОАО «Транстайл»
7. Карповский Кирилл Александрович Разработка организационно-технических решений по обеспечению защиты информации в компьютерной сети организации ООО «ИНЭКО»
8. Машакин Кирилл Максимович Разработка и внедрение стендов для сдачи демонстрационного экзамена по настройке операционной системы Windows Server 2019 для ГБПОУ КЖГТ
9. Ментюкова Ксения Андреевна Разработка и внедрение методов и средств защиты данных в компьютерных сетях для ООО «Альфа-Евро-Тест»
10. Москвин Роман Алексеевич Проектирование локальной вычислительной сети и системы мониторинга для медицинского учреждения ООО «Диалмедик»
11. Нагайцев Александр Юрьевич Проектирование инфраструктуры площадки для сдачи демонстрационного экзамена по компетенции «Сетевое и системное администрирование» для ГБПОУ КЖГТ
12. Резанов Евгений Павлович Внедрение многофункциональных терминалов для торговой сети на основе операционной системы Windows 10 для ООО «Рестком»
13. Сергеев Дмитрий Алексеевич Создание корпоративного облачного хранилища для ООО «ЭСКАДРО»
14. Сурков Семен Викторович Проектирование беспроводной локальной вычислительной сети стандарта 802.11 (Wi-Fi) для ООО «Смарт Технолоджи»
15. Яврумов Илья Романович Проектирование мультисервисной корпоративной сети транспортного предприятия ООО «Транзит-Авто»

Международное образование