НОВОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

26.11.2023

Поздравление с профессиональным праздником Всемирным днём информации

Картинка которой нет

Уважаемые коллеги Президиум академии поздравляем вас с профессиональным праздником Всемирным днём информации.

В этом году город Гатчина стала столицей Ленинградской области.

Делегация Академии во главе с президентом академии посетила Гатчинский государственный институте экономики финансов права и технологий (ГИЭФПТ), приняла участие в первом карьерном форуме для студентов и школьников «Путь к успеху» и подарила старейшему учебному заведению компьютерный класс.

Прошедшие переговоры и заключенный договор послужили импульсом для развития в академии направления международной профессиональной подготовки молодежи.

Принятое решение о создании Международной академии ДЕЛО СИСТЕМЫ и его развитии стала предметом обсуждения летом в северной столице Санкт-Петербурге на совместном совещании проведенном в Национальном открытом институте совместно с руководством института Адой Викторовной Грызловой и ректором Аленой Федоровной Грызловой и руководством Государственного института экономики, финансов, права и технологий ректором Александром Олеговичем Туфановым и проректором Михаилом Юрьевичем Некипеловым.

На заседании президиума академии принято решение о проработке вопросов открытия компьютерных классов в Твери и Муроме.

1. Открылся первый Международный форум информатизации

2. Делегация Международной академии информатизации прибыла на Московский вокзал Санкт-Петербурга

3. Торжественное открытие компьютерного класса в Гатчинском государственном институте экономики финансов права и технологий (ГИЭФПТ)

4. Делегация академии посетила Гатчину и Санкт-Петербург